Consigliere regionale

LOMBARDI Roberta

LOMBARDI Roberta
Data di nascita: 15 agosto 1973

E-mail: rlombardi@regione.lazio.it
vedi CV (pdf 2.875,25KB)
Elezione: 4 marzo 2018
Proclamazione: 16 marzo 2018
Collegio elettorale: RM
Partito/Movimento/Lista di elezione: MOVIMENTO 5 STELLE
Gruppo consiliare: Movimento 5 Stelle
Nominata Assessora con Decreto del Presidente T00033 del 12/03/2021,
pertanto i dati oggetto di pubblicazione obbligatoria ex art. 14 del d.lgs n. 33/2013 possono essere visualizzati al seguente link

Spese sostenute e obbligazioni assunte per la propaganda elettorale

Trattamento economico, rimborsi

Pubblicato il/Aggiornato il: 22/12/2020

Vedi anche


Condividi su